Vorrunde

 
  Gruppeneinteilung  
  1. BV Bad Lippspringe  
  2. SV Benhausen  
  3. TuS Altenbeken  
  4. SC Borchen  
  5. DJK/SSG Paderborn  
  6. DJK Mastbruch  

 
     
1 16:00 BV Bad Lippspringe - DJK/SSG Paderborn 4 : 0
2 16:12 SC Borchen - DJK Mastbruch 0 : 3
3 16:24 SV Benhausen - TuS Altenbeken 0 : 3
4 16:36 SC Borchen - BV Bad Lippspringe 0 : 4
5 16:48 TuS Altenbeken - DJK/SSG Paderborn 3 : 0
6 17:00 DJK Mastbruch - SV Benhausen 4 : 0
7 17:12 BV Bad Lippspringe - TuS Altenbeken 5 : 1
8 17:24 SV Benhausen - SC Borchen 0 : 3
9 17:36 DJK Mastbruch - DJK/SSG Paderborn 7 : 0
10 17:48 SV Benhausen - BV Bad Lippspringe 2 : 6
11 18:00 DJK Mastbruch - TuS Altenbeken 10 : 1
12 18:12 SC Borchen - DJK/SSG Paderborn 4 : 1
13 18:24 DJK Mastbruch - BV Bad Lippspringe 3 : 0
14 18:36 DJK/SSG Paderborn - SV Benhausen 1 : 2
15 18:48 TuS Altenbeken - SC Borchen 0 : 4



     
     
   
Abschlußtabelle Sp. Pkt. Tore Diff.
1. DJK Mastbruch 5 15 27 : 1 26
2. BV Bad Lippspringe 5 12 19 : 6 13
3. SC Borchen 5 9 11 : 8 3
4. TuS Altenbeken 5 6 8 : 19 -11
5. SV Benhausen 5 3 4 : 17 -13
6. DJK/SSG Paderborn 5 0 2 : 20 -18


Endrunde

   
  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                            
                                                                                                             
  Gruppe A         Gruppe B
  1. Delbrücker SC         1. SJC Hövelriege
  2. DJK Mastbruch         2. BV Bad Lippspringe
  3. SV Geseke         3. SV Upsprunge
  4. DJK Kleinenberg         4. FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
  5. SV Sande         5. SC Paderborn 07 U16

     
     
 
  II. Spielplan                                                                                  
                                                                                                         
  Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
  1 1 A 14:00 Delbrücker SC - DJK Mastbruch 0 : 1
  2 1 A 14:12 DJK Kleinenberg - SV Geseke 2 : 5
  3 1 B 14:24 SJC Hövelriege - BV Bad Lippspringe 0 : 4
  4 1 B 14:36 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg - SV Upsprunge 0 : 2
  5 1 A 14:48 SV Sande - Delbrücker SC 0 : 1
  6 1 A 15:00 DJK Mastbruch - DJK Kleinenberg 5 : 1
  7 1 B 15:12 SC Paderborn 07 U16 - SJC Hövelriege 6 : 0
  8 1 B 15:24 BV Bad Lippspringe - FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 1 : 1
  9 1 A 15:36 SV Geseke - SV Sande 1 : 2
  10 1 A 15:48 DJK Kleinenberg - Delbrücker SC 3 : 1
  11 1 B 16:00 SV Upsprunge - SC Paderborn 07 U16 0 : 1
  12 1 B 16:12 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg - SJC Hövelriege 4 : 1
  13 1 A 16:24 SV Geseke - DJK Mastbruch 2 : 3
  14 1 A 16:36 SV Sande - DJK Kleinenberg 3 : 1
  15 1 B 16:48 SV Upsprunge - BV Bad Lippspringe 2 : 4
  16 1 B 17:00 SC Paderborn 07 U16 - FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 5 : 1
  17 1 A 17:12 Delbrücker SC - SV Geseke 4 : 1
  18 1 A 17:24 DJK Mastbruch - SV Sande 1 : 1
  19 1 B 17:36 SJC Hövelriege - SV Upsprunge 3 : 2
  20 1 B 17:48 BV Bad Lippspringe - SC Paderborn 07 U16 1 : 5

 
     
     
 
III. Abschlußtabellen Vorrunde                  
 
                                                         
                                                                                                           
Gruppe A Pkt. Tore Diff.         Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1. DJK Mastbruch 10 10 : 4 6         1. SC Paderborn 07 U16 12 17 : 2 15
2. SV Sande 7 6 : 4 2         2. BV Bad Lippspringe 7 10 : 8 2
3. Delbrücker SC 6 6 : 5 1         3. FSV Bad Wünnenberg 4 6 : 9 -3
4. SV Geseke 3 9 : 11 -2         4. SJC Hövelriege 3 4 : 16 -12
5. DJK Kleinenberg 3 7 : 14 -7         5. SV Upsprunge 3 6 : 8 -2

 
     
     
 
Nr.   1. Halbfinale Ergebnis
DJK Mastbruch - BV Bad Lippspringe 7 : 0
1. Gruppe A   2. Gruppe B
                                                                                         
Nr.   2. Halbfinale Ergebnis
SC Paderborn 07 U16 - SV Sande 1 : 2
1. Gruppe B   2. Gruppe A
                                                                                         
                                                                                         
Nr.   Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
BV Bad Lippspringe - SC Paderborn 07 U16 2 : 6
Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22
                                                                                         
Nr.   Endspiel Ergebnis
DJK Mastbruch - SV Sande 7 : 1
Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22